Пинок между первой и второй на кубанойде

Ребят привет всем кто то как то убирал пинок между первой и второй? И возможно ли это?!

Это не пинок это нормальная работа акпп

1 лайк

резистр нужно менять есть на драйве инструкция

1 лайк

Менял, не помогает

Помогает? Избавился кто то от пинка с помощью замены резистора?

При нормальной работе ничего не пинается

1 лайк

Пинок может быть не из-за акпп, у меня на тойоте пинок из-за подсосов воздуха на двигателе был.

Тоже стал пинаться, купил резистор, сейчас немного потеплеет и буду менять, а там посмотрим на результат)

Я коробкой планирую летом заняться. По случаю даже мозги на коробку купил, попробовать поменять. Надо будет ещё посмотреть по схеме куда провода с резистора приходят и попробовать посмотреть там сопротивление, может тупо где обрыв провода, потому и замена резистора мне не помогла. Ах да, коробку с двигателем уже менял, так что дело точно не в коробке и не в двигателе. Есть ещё подозрение на неотрегулированный трос КПП