Кто в жуке лопату катает и какую?

Ну жук повыше лопата залезет…

Ну не знаю. В собранном виде короткая, на 2/3 задней спинки. В раздвинутом мне норм, у кого руки длиннее, возможно, коротковата. Но она же траншею рыть…

Когда телескоп проблема всегда фиксации, лежала такая один раз по льду ударил и 1500р перекочевали в огород)) там где удобно короткой)) а взял фискарс и теперь вечная))

Проходимость любой машины ограничена разумностью водителя) во дворе я почему иногда откапываю колёса из заледеневшего снега? Во-первых, шины жалко, а во-вторых, на таком покрытии неизвестно как машина выпрыгнет - а ну как в бок стоящим поперёк моего хода.
Однажды я пузом сел на камень - под снегом видно не было, ровный, и не догадаться, что деревенская редиска там что-то летом положила… Вот тут копай не копай, вызывал трактор

1 лайк

А домкрат для чего, пила топор

Не всегда разумностью)) а просто есть факторы)) на гранд витаре бонально выехать не мог диагоналка под пузом пусто а выехать не могу)) блокировка диффа пониженная а хоть бы что)) стоит на месте)) два движения лопатой и выехал))