Почему летняя Yokohama стоит сильно дороже зимней? Тем более сейчас сезон, наоборот зимняя должна быть дороже летней
Хочу сбагрить эти Ikon летние, не шины это, а помойка. Весь протектор изрезан, располосован, а толку никакого. Что по асфальту буксует, что по грязи. Только в поворотах грызёт как надо.
Смотрю лето, вижу ничего. Yokohama, Bridgestone, continental, gislaved, Michelin почти ничего нет. А если есть, то комплект выходит 40к
Хороший вопрос. Особенно почему около-премиум йоки (gt ae-51 это их жирные дорожные шины, качественные и тихие) стоит столько же сколько их базовая модель из ерунды?