Ну хотел попробовать. Попробовал. Понял что от добра добра не ищут, пошел искать японцев или европейцев. Нормальная история. Заодно поделился на форуме опытом собственным.
Связанные темы
| Тема | Ответов | Просм. | Активность | |
|---|---|---|---|---|
| Обсуждаем основные расходники Note | 24 | 148 | 03.02.2026 | |
| Note жрёт бенз как не в себя | 19 | 55 | 22.09.2025 | |
| Какие ароматизаторы в машину посоветуете, кроме висюлек? | 32 | 185 | 08.01.2026 | |
| Сцепление залипло что ли, и воняет паленым, что за фигня | 32 | 119 | 13.01.2026 | |
| что-то шуршит в правом повороте на торможении | 19 | 105 | 21.12.2025 | |
| Страховка заканчивается где лучше оформить | 38 | 34 | 02.10.2025 | |
| Стук спереди после морозов на Nissan Note | 10 | 73 | 09.02.2026 |