Всем добрый день. Запустил двигатель, загорелась маслёнка и заглох. Так было 4 раза. Потом все норм и проехал 300 км. Вопрос в чем, было так полтора года назад. Также завел двигатель, с четвертой попытке завелся и все норм стало. Диагностика показала, что все норм, двигатель как новый. Датчик давления масла сухой. Проехал в этом промежутке 14 тысяч км. Двигатель масло не ест. Меняю масло эльф 5/30, раз в 5-6 тысяч. В чем может быть проблема, маслонасос?? Подскажите кто знает пожалуйста.
У меня было такое.Заправился,поехал,начала дёргаться.Потом встал и снова еле еле завёлся.Потом все прошло.И ещё клапана начали немного шуметь,со временем прошёл шум когда сбрасываешь педаль газа.
Я не знаю как это объяснить.Раньше грешил на воздушный фильтр.А на этот раз и масло новое,и фильтр новый.
Может бензин плохой попался?
До заправки все нормально было.Хорошо что только 13л налил.
А может масляный фильтр говно и в нем неправильно работает клапан
Давление топлива проверьте. Похоже или фильтр тонкой очистки или сетка бензонасоса подзабиты