машину покачивает на низких скоростях 10-30 км/ч на ровном асфальте

А не у кого нет такого что на низкой скорости 10-30 км/ч если катишься по ровному асфальту, машину покачивает из стороны в сторону?

Что уже только не поменял(хотя и не из-за этого, но попутно)

Из нового/контрактного:

  1. Пружины/стойки
  2. Привода
  3. Ступицы в сборе и новые тормозные диски
  4. Резина и диски так же сменил

А покачивания как были так и остались, как будто на овальных колесах, при этом на скорости 40+ уже покачивания нет…

Колеса менять не пробовал ?)
А вообще было чтото подобное, стойки в круг прокачал и перекратились
Эти боковые качели (подвеска родная):sweat_smile:

4й пункт, лето: новое литьё на японской резине, зима: штампы на китайской резине, все новое)) покачивания сохранились

1 лайк

Проверяй аморты

Чем проверить? Так-то вроде живые, но хз, от узкоглазых что угодно можно ожидать, а покупать контрактные, ну по-моему это лотерея, хотя с новыми похоже так же :joy:

Я как то покупал запчасти новые, потом забил на это потому что контрактные дольше живут😂

1 лайк

Сейчас продают в основном подделку которая служит непонятно как и непонятно сколько, самое надёжное это родные с малым пробегом скорее всего, а вообще я после этих покачиваний заехал на прокачку и все дела. сразу совместно заменил опоры и опорные пошипики ставил snr посмотрим сколько они “отходят” сейчас более менее стало)

Ну у меня 50/50, что-то я доверяю новым, а что-то только контрактным)

А стабилизатора стойки не пробовал?