Люди, всем здравствуйте. Помогите, пожалуйста! Нужен левый зеркальный элемент на Е11 с подогревом. Exist выдает оригинал Nissan 96366-9U01A, но если гуглить с подогревом, то Интернет выдает Nissan 96366BH00B. Никогда зеркальный элемент на машине не менялся и хочется купить такой же, как справа. А то бывают же сферические, асферические… Кто знает, есть между этими артикулами разница, подскажите!
Я бы купил асферичный.
Хочу поменять, но времени не хватает доехать до них.
В родное зеркало, если машина наравне слева едет, ее почти не видно, с асферичным ситуация исправится.
Дело в том, что я не могу понять по артикулу, какой он: сферический или асферический, с подогревом или без. За эти деньги вполне оригинал можно заказать.
Проверить можешь просто, включив обогрев заднего стекла и через пару минут приложив руку к зеркалам. Но они у нас все с подогревом, на Европе в доресте.
Да, там явно будет видно, если греется.
У меня, например, обогрев слева не работает.
Вот хочу совместить: поставить асферику и подогрев сделать.
У меня с подогревом, но он сломался, и я хочу купить такой же.
Так и у меня так же.
Не пойму, какой артикул заказывать
Тот же, который идет в машине по VIN номеру, если хочешь точно такой же.
На моём первом еНоте 2006 года был зеркальный элемент с полоской снизу, нижняя часть захватывала мертвую зону.
Больше не встречал таких.
Можно пробить по VINу Саши GL, у него такое же стояло.
Он модератор форума, старожил и до сих пор катает изолентового.
Брал недавно на Озоне. Отработал неделю и лопнул от нагрева. Может, брак.
