Лобаш кто ставил в замен ориги на ноуте?
Разбил или трещины?
Fuyao гуд стекло
Повез на торпеде кое что длинное и при торможении как то так получилось
Ну не надо было гирю возить на торпеды😁
А если просто поехать на сервис где стёкла меняют они же там разные стёкла есть вот пускай они тебе его и поставят какой у них там есть да и всё