Какое давление качать в шины 195/60 r16 на Note 2020 года

Всех приветствую! Подскажите, какое закачивать давление в шины 195/60 R16? (N.note 2020г)

Что написано на стойке?

1 лайк

Это шутка такая?

Шутка была бы, если бы про запах воздуха.

Да кто ж знал Ну прекрасно же понял, что я имею в виду)

2,3 морда 2,1 жопа там написано

Я если бы знал не писал

То есть, вы не знаете, что на стойке водительской двери есть наклейка с рекомендованным давлением для колёс?
Теперь знаете :slight_smile: Не воздуха, а азота :joy:

1 лайк

Ну это уже что-то на богатом )

Не читал что там написано) Юморист.

2 лайка

А может её нет

Ну это же надо предположить, подумать.

Я понимаю, проще на форуме спросить, пусть другие люди за вашу лень отдуваются, это ж нормально. Это серьёзный симптом, к сожалению, если нет.

Гениально

Да, были случаи, когда отрывались

Даже не представляю, что нужно делать с автомобилем, чтобы эта наклейка оторвалась.

Поставить меня в детстве рядом с открытой дверью. Я так в детстве от Х5 оторвал наклейку))

Ещё более гениально - спросить, какой бензин заливать или какой бренд омывайки выбрать )

С автомобилем ничего не нужно делать, можно просто оторвать наклейку)

Это ещё более гениально Главное, чтоб потом руки не оторвали )