Всех приветствую! Подскажите, какое закачивать давление в шины 195/60 R16? (N.note 2020г)
Что написано на стойке?
Это шутка такая?
Шутка была бы, если бы про запах воздуха.
Да кто ж знал Ну прекрасно же понял, что я имею в виду)
2,3 морда 2,1 жопа там написано
Я если бы знал не писал
То есть, вы не знаете, что на стойке водительской двери есть наклейка с рекомендованным давлением для колёс?
Теперь знаете
Не воздуха, а азота ![]()
Ну это уже что-то на богатом )
Не читал что там написано) Юморист.
А может её нет
Ну это же надо предположить, подумать.
Я понимаю, проще на форуме спросить, пусть другие люди за вашу лень отдуваются, это ж нормально. Это серьёзный симптом, к сожалению, если нет.
Гениально
Да, были случаи, когда отрывались
Даже не представляю, что нужно делать с автомобилем, чтобы эта наклейка оторвалась.
Поставить меня в детстве рядом с открытой дверью. Я так в детстве от Х5 оторвал наклейку))
Ещё более гениально - спросить, какой бензин заливать или какой бренд омывайки выбрать )
С автомобилем ничего не нужно делать, можно просто оторвать наклейку)
Это ещё более гениально Главное, чтоб потом руки не оторвали )