Подскажите пожалуйста горел датчик абс и предотвращение столкновения сегодня в сервисе сделал диагностику и поменяли подшипник передний после этого датчики и абс и предотвращение столкновения перестали гореть и абс заработал. Через несколько часов датчик предотвращения столкновения снова начал гореть на панельке. В чём может быть причина?
Стекло грязное или запотело или солнце светит на камеру
Да нет, чистое стекло и пасмурно
Ночью тоже может гореть
Не тот подшипник (не правильное кол-во магнитных полос),
Не той стороной поставили,
Грязь на магнитной полосе/датчике АБС,
Сломали кронштейн куда вставляется датчик АБС - он не достает до магнитной полосы,
Обрыв проводки датчика,
Проблема в разъеме
Выбирайте)
Это всё на систему предотвращения столкновений действует?
Хотяб один парктроник если не работает, то предотвращение столкновения не будет активно