Подскажите между обычными комплектациями и medalist, разница в передних седеньях именно по форме есть? Сегодня сел в медалиста и показалось что более развита боковая поддержка что ли, сел и как там был. А на своей - обычное сиденье “ну нормально”. Они отличаются что ли? У рисмы понятно, там другие… Именно медалист интересен и обычные Х комплектухи.
На Х не ездил а на Медалисте - не раз гонял по 1200км в один конец. Спина в порядке. На Х слышал люди жаловались в этом плане.
Сядь на свое пассажирское, удивишься:)
Да разные и задний диван тоже
Плохо, значит не показалось… Сидел как то не очень там. Ещё и руля нет.
Наоборот хорошо
Неа… Уже ищу где купить передние от медалист, ещё и не дорого)
Тожа хочу… Желательно в дар:joy:![]()
![]()
Будем хотеть вместе… Но в дар точно не светит)
Ц… Ну вооот…
Разницы нет абсолютно не какой в геометрии сидений, они одинаковы.
Разницы только в чехлал что на них натянуты ткань или кожа,
На заднем сиденье есть подлокотник, и у водителя ( но мне он очень не нравится. Короткий и узкий).
Покупной. Передний подлокотник лучше.
В общем, после Е11 сидения Медалиста меня полностью устраивают