Сиденья в медалисте и обычных комплектациях отличаются?

Подскажите между обычными комплектациями и medalist, разница в передних седеньях именно по форме есть? Сегодня сел в медалиста и показалось что более развита боковая поддержка что ли, сел и как там был. А на своей - обычное сиденье “ну нормально”. Они отличаются что ли? У рисмы понятно, там другие… Именно медалист интересен и обычные Х комплектухи.

На Х не ездил а на Медалисте - не раз гонял по 1200км в один конец. Спина в порядке. На Х слышал люди жаловались в этом плане.

Сядь на свое пассажирское, удивишься:)

Да разные и задний диван тоже

Плохо, значит не показалось… Сидел как то не очень там. Ещё и руля нет.

Наоборот хорошо

1 лайк

Неа… Уже ищу где купить передние от медалист, ещё и не дорого)

1 лайк

Тожа хочу… Желательно в дар:joy::joy::joy:

1 лайк

Будем хотеть вместе… Но в дар точно не светит)

Ц… Ну вооот…

1 лайк

Разницы нет абсолютно не какой в геометрии сидений, они одинаковы.
Разницы только в чехлал что на них натянуты ткань или кожа,
На заднем сиденье есть подлокотник, и у водителя ( но мне он очень не нравится. Короткий и узкий).
Покупной. Передний подлокотник лучше.

В общем, после Е11 сидения Медалиста меня полностью устраивают

1 лайк