Здравствуйте, коллеги! Планирую пригнать с Владика себе нота. Был бы очень благодарен, если поможете с одним вопросом. А вопрос был следующий: планирую перегон такого авто и хотел сложить задний ряд сидений, отодвинуть вперёд переднее сиденье и наклонить его максимально. В этом случае матрас (надувной) какой длины можно туда вместить? Может, есть у кого такая информация? Буду очень благодарен за помощь! Спасибо.
Если подпилить упоры передних сидений и нет подлокотника, то можно матрас 200 на 160 положить.
Ого!
Это как, можно подробнее?
У передних сидений есть по бокам пружина с упорами, упоры срезаются болгаркой и сиденья складываются как на фото в посте выше.
А безопасность? Покажи, что резать нужно ![]()
Не пострадает.
А ну-ка направь неуча, где этот стопор находится
Под пластиком, где регулировка угла наклона.
Это же сидение нужно снимать, чтобы подпилить?
Желательно
Принял. Спасибо
Только что пригнал оттуда с женой, 4 т.км., брали с собой самонадувающийся матрац, спали в машине всю дорогу. Спать можно, но. Перед вперед не очень удобно, между передом и задним диваном образуется пропасть около метра, если нет ничего объёмного с кубометр, то не вариант. Мы двигали до упора вперед и спинки назад, получается небольшой выступ под голову, либо если выше ростом (я 176), между сидений удобно. До багажника можно вытянуть ноги. Но сзади опять провал, мы туда совали все что есть, сумки, вещи и т.д. В таком варианте, матрац плавно опускается от передних спинок к багажнику, спишь под потолком, но места много, хватает.