Установил систему Pandora VX 4G v2 на Leaf AZE0 S. Пока не вполне доволен, кажется надо настроить дополнительно…
Автозапуск не работает на зарядке.
После ночи зарядки, отключаю зарядное от розетки 220v, пытаюсь запустить с телефона она включается и выключается (ну хоть в этот момент обновляет инфу об остатке батареи) в истории действий приложения Pandora Connect ошибка: “Неудачная попытка запуска по техническим причинам”.
Подключение 220в снова к блоку зарядки не помогает, ошибка в Pandora Connect в приложении та же (неудачно по тех. причинам).
Помогает только выход на улицу и физическое отключение пистолета от машины, и тогда запуск из приложения со смартфона работает.
Но такой порядок действий сводит к нулю удобство запуска из приложения.
У кого ещё Pandora? Подскажите как там климат должен управляться, отдельно от запуска всей машины? Понятно что в сервис надо вернуться и попросить доделать, но хотелось бы теперь получше знать «как должно быть», чтобы получить от сигнализации всё, что она умеет с Leaf-ом… Ну включение отопления хотелось бы чтоб не тратило заряд ВВБ пока к розетке подключен ![]()