Привет всем! может кто сталкивался с такой проблемой расскажите как решили, в общем потёк тормозной цилиндр задний, новый стоит 6 тысяч🤦♂️ аналогов не выдаёт, инфа на дроме есть что типа подходит с ниссана санни я купил, разобрал колесо а он гад больше чем стоит на пару см короче собрал обратно вот может кто менял можете скинуть номер его если есть, az10
Ступиц задних бу нет в продаже? Цилиндрик отдельно наверно никто не продаёт.
1 лайк
Какая хоть машина?
Я не смотрел ступицы думал поменять цилиндр да и все
1 лайк
Я покупал чугунный и пох, норм ходит, алюминий небыло. Там отличие в давлении по моему. Пол года назад было полет нормальный
1 лайк
Az10
А номера нету?
На разборку приехал и купил, сказал аз10 и всё
Понято спасибо
У человека 10 куб.
Да они тоже дают что попало, потом ещё хрен вернёшь обычно. Ехать только если с образцом.
Можно и с образцом
Ремкомплект не вариант ?
1 лайк
Я на митсубе менял нифига не помогло
Я с начало поменял, неделя и опять без тормозов остался
Я Рем комплект покупал! В продаже есть но ценник кусается!