ваще пофиг главное что на газ не надо постоянно давить на пробегах под тыщу и более понимаешь его пользу
300-500 на 700 км,)? это разница уровня задрот), простите)
1 лайк
Я имею ввиду на 100 км
ну вот это уже похоже на правду
Согласен бывает нога устает но есть в круизе недостаток он расслабляет и ты не так сконцентрирован когда у тебя нога готова и на газе. Ну опять же это лично мои наблюдения и ощущения.
держи дистанцию
1 лайк
Вчера приехал с Анапы 500 км на Сеате с круизом.
Усталости не было совсем. В городе при 50 км больше устаёшь.
Вот только с Краснодара приехал ,хрен его знае где там круизить ,едешь разрешённая 90 потом 60 дальше 40-90-60 и т.д поток ,пробка на 6км чих пых .
А насчёт дистанции если ты и держешь и она есть обязательно кто то встрянет.
пох пусть встрявают.. 90, едешь на круиз 105, 60, едешь на круизе 75..
1 лайк