Кто ставил круиз-контроль на Note 1.4 МКПП?

Всем привет.
Кто-нибудь устанавливал круиз-контроль на е11, 1.4 МКПП? Поделитесь опытом.
Показался на Sollers (рабочий), уж очень понравилось.

У меня стоит

он на 1,4 круиз ставил

Сами уставливали или уже было?

Сам конечно