Всем привет.
Кто-нибудь устанавливал круиз-контроль на е11, 1.4 МКПП? Поделитесь опытом.
Показался на Sollers (рабочий), уж очень понравилось.
У меня стоит
он на 1,4 круиз ставил
Сами уставливали или уже было?
Сам конечно
Всем привет.
Кто-нибудь устанавливал круиз-контроль на е11, 1.4 МКПП? Поделитесь опытом.
Показался на Sollers (рабочий), уж очень понравилось.
У меня стоит
он на 1,4 круиз ставил
Сами уставливали или уже было?
Сам конечно