Никто не выводил датчик температуры выносной? На Фунтике тоже не хватает датчика температуры со стрелкой! Много кто не заморачивается но все же)
Никто не выводил датчик температуры выносной? На Фунтике тоже не хватает датчика температуры со стрелкой! Много кто не заморачивается но все же)
Я прошлым летом пытался, сломал датчик. Заказал новый, потому как с Али не подходят ноунеймы, приехал он зимой. Весной будет попытка номер2
Хорошо)
Яркий и громоздкий он блин(((
Да ну яркость и даже цвет подсветки можно менять
Елм к андроиду и всё