Датчик температуры выносной на Cube

Никто не выводил датчик температуры выносной? На Фунтике тоже не хватает датчика температуры со стрелкой! Много кто не заморачивается но все же)

Я прошлым летом пытался, сломал датчик. Заказал новый, потому как с Али не подходят ноунеймы, приехал он зимой. Весной будет попытка номер2

Хорошо)

Вот такой

1 лайк

Яркий и громоздкий он блин(((

Да ну яркость и даже цвет подсветки можно менять

Елм к андроиду и всё

1 лайк