Ну что, скептики, сомневаетесь ещё нужна ли распорка?
Конечно нужна. Я б ещё рыбу сушил.
Не надо, вонять будет
И сушилка, и турник, и раздевалка. Можно ещё сдавать почасово на пляже.
Да всё норм, любители пива заценят
Можно ещё простынь натянуть и проектор смотреть )
Можно ещё халабуду сделать
У меня шторки были на 11м. Гаишник остановил, сказал вылазь из своей кухни.
Когда у меня был 11й, как-то вёз петунии на дачу в пластиковых кашпо. Короче, цветочки в горшках. Часть - в длинных прямоугольных, стояла сзади на сидениях, сложенных в “грузовом” положении. А вот круглые горшки с*ки бултыхались. И норовили высыпаться. Я их и повесил на потолочные ручки пассажирские сзади. Снаружи смотрелось, что едет Куб - а у него в окнах цветы развешены… Мне аж бибикали по пути)
Несомненно. Чтобы при ударе сзади пассажиры заднего дивана себе головы разбили очень нужная вещь. Но всё фигня, зачем там ящик с хорька?![]()
Бл, как душно стало. Хоть ска дверь открывай ![]()
Хочешь, чтобы душно стало? Легко! Кузов играл, а теперь сверху стал жёсткий и будет рвать стаканы, если кататься по плохой дороге.
Давай ещё, хочу баню устроить, сейчас веник возьму
Ждёт очереди на установку.
