Что вы думаете о распорке на Cube

Ну что, скептики, сомневаетесь ещё нужна ли распорка?

Конечно нужна. Я б ещё рыбу сушил.

1 лайк

Не надо, вонять будет

1 лайк

И сушилка, и турник, и раздевалка. Можно ещё сдавать почасово на пляже.

Да всё норм, любители пива заценят

Можно ещё простынь натянуть и проектор смотреть )

Можно ещё халабуду сделать

У меня шторки были на 11м. Гаишник остановил, сказал вылазь из своей кухни.

Когда у меня был 11й, как-то вёз петунии на дачу в пластиковых кашпо. Короче, цветочки в горшках. Часть - в длинных прямоугольных, стояла сзади на сидениях, сложенных в “грузовом” положении. А вот круглые горшки с*ки бултыхались. И норовили высыпаться. Я их и повесил на потолочные ручки пассажирские сзади. Снаружи смотрелось, что едет Куб - а у него в окнах цветы развешены… Мне аж бибикали по пути)

1 лайк

Несомненно. Чтобы при ударе сзади пассажиры заднего дивана себе головы разбили очень нужная вещь. Но всё фигня, зачем там ящик с хорька?:rofl:

Бл, как душно стало. Хоть ска дверь открывай :yawning_face:

Хочешь, чтобы душно стало? Легко! Кузов играл, а теперь сверху стал жёсткий и будет рвать стаканы, если кататься по плохой дороге.

Давай ещё, хочу баню устроить, сейчас веник возьму

1 лайк

Ждёт очереди на установку.

1 лайк