Товарищи
Помыл машину сейчас на мойке
Вытирать не стал а там короче капец в плане точек белых (кальций) как оказалось
Ранее тоже такое бывало все спокойно смывал но тут есть один нюанс я на морях и тачка стоит под солнцем
Отсюда вопрос смоется ли этот кальций потом или лучше перемывать в ближайшее время)
Купи квик чтобы после мойки протирать капли которые высохли
Кальциевые отложения это капец
1 лайк
Да я на морях, тут капец, а с собой не взял ничего.
Вот думаю, если оставлю вкрапления до дома - не останутся ли они в лаке
Фиг знает по идее так быстро нет но опять же у тебя чёрная жемчужина)))
1 лайк
Да вот… и на солнце ей еще 5 дней минимум стоять
1 лайк
По возможности перемой и вытри на сухо, может где-то недалеко есть автохимия, где можно квик взять
У меня один раз было так после воска появились крапинки белые потом осмосом прошелся они остались
Потом я просто водой обычной смыл и отошло
Но возможно у тебя проблема что если ты на морях а скважина у них пробита и качает воду соленую то нужно не на этой мойке мыть